Team

Geschäftsführende Gesellschafter:



Tim Plasa

Dr. Tim Plasa
Email: plasa@institut-istat.com
Tel: 0561 - 953 796 83






René Kooij

René Kooij
Email: kooij@institut-istat.com
Tel: 0561 - 953 796 80








Dirk Reifenberg

Dirk Reifenberg
Email: reifenberg@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 81








Mitarbeiter_innen:



Sarah Schönweitz
Öffentlichkeitsarbeit
Email: schoenweitz@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 82

Lisa Kundler
Koordination Online-Befragungen
Email: kundler@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 80

Mabelle Franke
Data Science / Data Engineering
Email: franke@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 79

Matthias Meyer
Programmierung (Fragebögen / Softwareentwicklung)
Email: meyer@istat.de
Tel: 0561 - 953 797 84

Daniel Prawirakoesoemah
Data Science / Reportingsysteme
Email: kusumah@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 79

Lucas Kutscher
Datascience / Datenvisualisierung
Email: kutscher@istat.de
Tel: 0561 - 953 797 60

Nasim Nabavi
Softwareentwicklung
Email: nabavi@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 84

Sebastian Niemczyk
Administration
Email: niemczyk@institut-istat.com
Tel: 0561 - 953 797 60

Ronja von Wachtendonck
Fragebogentestung & Dokumentation
Email: wachtendonck@istat.de

Marco Dahms
Datenvisualisierung / IT
Email: dahms@istat.de

Vithuran Koneswarathasan
Datenvisualisierung / IT
Email: kones@istat.de

Vadim Simukov
Datenvisualisierung / IT
Email: simukov@istat.de